Lê Pho (1907-2001) Fleurs dans un vase Lithographie... - Lot 88 - Lynda Trouvé

Lot 88
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Lê Pho (1907-2001)
Fleurs dans un vase
Lithographie en couleur signée dans la marge et numérotée 44/120.
Dimensions: 60x40 cm (à vue).
Mes ordres d'achat