Vo Lang dit Jean Volang (1921 - 2005) Ecole... - Lot 103 - Lynda Trouvé

Lot 103
Estimation :
300 - 500 EUR
Vo Lang dit Jean Volang (1921 - 2005) Ecole des Beaux-Arts de l'Indochine. Diplômé en 1942 Bouquet d'anémones. Lithographie en couleur sur papier encadrée. Epreuve d'artiste (E.A) numérotée 17/25 en bas à gauche, contresignée et dédicacée dans la marge en bas à droite : " à mon ami ... " Dimensions totales : 78x58,3 cm
Mes ordres d'achat