Vo Lang dit Jean Volang (1921 - 2005) Ecole... - Lot 104 - Lynda Trouvé

Lot 104
Estimation :
300 - 500 EUR
Vo Lang dit Jean Volang (1921 - 2005) Ecole des Beaux-Arts de l'Indochine. Diplômé en 1942 Les deux amies aux fleurs. Lithographie en couleur sur papier encadrée, numérotée 122/275 en bas à gauche, contresignée dans la marge en bas à droite et dédicacée " affectueusement à son Oliver de la part de son ami Jean Volang". Dimensions totales : 75x55 cm
Mes ordres d'achat