1900. Regne de S.M. l'Empereur Thanh Thai... - Lot 131 - Lynda Trouvé

Lot 131
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
1900. Regne de S.M. l'Empereur Thanh Thai (1889-1907). Siège de palanquin en bois laqué rouge et or à décor de dragons. Dans le style de Hué, début du XXe siècle. (Accident et restauration). Hauteur: 49,5 cm. Longueur: 109 cm.
Mes ordres d'achat