Cuiller en bronze à patine verte et oxydation,... - Lot 145 - Lynda Trouvé

Lot 145
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Cuiller en bronze à patine verte et oxydation, ciselée d'une frise de petits cercles. Vietnam, culture Dông Son. Longueur: 24,5 cm.
Mes ordres d'achat