Autel des ancêtres en bois laqué rouge et... - Lot 151 - Lynda Trouvé

Lot 151
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Autel des ancêtres en bois laqué rouge et or à décor d'une pagode. Dans le style de Hué, début du XXe siècle. Hauteur: 61,5 cm. Longueur: 47 cm. Profondeur: 45,5 cm.
Mes ordres d'achat