Bracelet manchette en argent 800°/°° ciselé... - Lot 165 - Lynda Trouvé

Lot 165
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR

Bracelet manchette en argent 800°/°° ciselé de danseuses sur fond feuillagé. Cambodge, XXe siècle. Poids: 79.3 g.

Mes ordres d'achat