Paire de panneaux rectangulaires en bois... - Lot 175 - Lynda Trouvé

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de panneaux rectangulaires en bois exotique à décor en incrustations de nacre de scènes animées de dignitaires sous des prunus en fleurs, daims et volatiles. Encadré. Indochine, vers 1900. Dimensions: 40,5x27 cm. (Petits manques).
Mes ordres d'achat