Plateau de lettré hexagonal en bois exotique... - Lot 179 - Lynda Trouvé

Lot 179
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Plateau de lettré hexagonal en bois exotique orné de plaques en os ciselé de rinceaux, les angles ornés deplaque en métal argnté. Hauteur: 8 cm. Largeur: 33 cm. Indochine, début du XXe siècle. (Accidents).
Mes ordres d'achat