Boîte d'alumettes pour plateau de fumerie... - Lot 187 - Lynda Trouvé

Lot 187
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

Boîte d'alumettes pour plateau de fumerie en argent 800°/°°, de forme rectangulaire sur piédouche à décor ciselé d'un loir parmis les grappes de raisins, symbôle de bon augure. Complet de sa boîte d'allumettes BRYANT&MAY'S - Brish Madame - Special safety match. Hauteur: 6,8 cm. Longueur: 5 cm. Profondeur: 3,2 cm. Poids: 38,7 gr.

Mes ordres d'achat