Fumeur de pipe. Bronze à patine brune foncé... - Lot 189 - Lynda Trouvé

Lot 189
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Fumeur de pipe. Bronze à patine brune foncé sur son socle en bois exotique sculpté de nuées (petits accidents). Indochine, vers 1930. Hauteur: 32,5 cm. Hauteur totale: 38,5 cm. (Pipe accidentée).
Mes ordres d'achat