Carré de lettré en bois exotique sculpté... - Lot 196 - Lynda Trouvé

Lot 196
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Carré de lettré en bois exotique sculpté de dragons stylisés dans les nuées, la galerie en bois sculpté ajouré d'une frise géométrique et têtes de dragons. Indochine, début du XXe siècle. Dimensions: 22,5x22,5 cm. Hauteur: 11 cm. (Acc. et restaurations).
Mes ordres d'achat