École française de la fin du XVIIIe siècle... - Lot 437 - Lynda Trouvé

Lot 437
Estimation :
600 - 800 EUR
École française de la fin du XVIIIe siècle , entourage de Henri Pierre DANLOUX (1753-1809) Portrait d'enfant. Huile sur toile ovale. Dimensions: 26,6x23 cm.
Mes ordres d'achat