Kendi en porcelaine blanc bleu à décor végétal.... - Lot 6 - Lynda Trouvé

Lot 6
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Kendi en porcelaine blanc bleu à décor végétal. Chine, fin période Ming. Eclat et égrenures. Hauteur: 19,4 cm. (Usures).
Mes ordres d'achat