Tasse couverte en porcelaine émaillée blanc... - Lot 15 - Lynda Trouvé

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
Tasse couverte en porcelaine émaillée blanc bleu à décor d'objets mobiliers, rouleaux et fleurs. Chine, début XIXe siècle. Hauteur: 9 cm. (Défaut de cuisson).
Mes ordres d'achat