Assiette en porcelaine et émaux polychromes... - Lot 67 - Lynda Trouvé

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Assiette en porcelaine et émaux polychromes de la famille rose pour le médaillon central décoré d'un d'un paysage lacustre, le pourtour blanc bleu à décor de spirale et motifs végétaux. Chine, XIXe siècle. Diamètre: 21,8 cm. (Egrenure et fêles).
Mes ordres d'achat