Jolie théière en porcelaine et émaux polychromes... - Lot 68 - Lynda Trouvé

Lot 68
Estimation :
400 - 500 EUR
Jolie théière en porcelaine et émaux polychromes de la famille rose à décor floral, le bec verseur en argent. Chine, XIXe siècle. Hauteur: 13 cm. (Fêles à l'anse).
Mes ordres d'achat