Plat rectangulaire en porcelaine de Canton... - Lot 71 - Lynda Trouvé

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Plat rectangulaire en porcelaine de Canton à décor de scènes dans les palais animés et personnages, Chine, XIXe siècle. Longueur: 24,5 cm. Largeur: 24 cm. (Fêles).
Mes ordres d'achat