Grande soupière couverte en porcelaine et... - Lot 72 - Lynda Trouvé

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Grande soupière couverte en porcelaine et émaux polychromes de la famille rose à décor alterné de scènes de palais et végétaux. Chine, canton, XIXe siècle. Hauteur: 21 cm.
Mes ordres d'achat