Garniture composée 5 pièces dont un vase... - Lot 77 - Lynda Trouvé

Lot 77
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Garniture composée 5 pièces dont un vase couvert balustre, deux vases balustres et deux vases cornets, l'ensemble à décor de fleurs et rinceaux. Chine pour l'exportation, période Qing, XIXe siècle. Hauteur entre 18,1 et 23cm.
Mes ordres d'achat