Paire d'assiettes de forme polylobée évoquant... - Lot 84 - Lynda Trouvé

Lot 84
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire d'assiettes de forme polylobée évoquant des pétales, en porcelaine et émaux polychromes de la famille rose à décor floral. Chine, période Qing. Diamètre: 22 cm.
Mes ordres d'achat