Tasse en porcelaine et émaux polychromes... - Lot 88 - Lynda Trouvé

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Tasse en porcelaine et émaux polychromes de la famille rose à décor floral, la prise formée d'un dragon. Chine, XIXe siècle. Hauteur: 13 cm.
Mes ordres d'achat