Plat en porcelaine et émaux polychromes de... - Lot 94 - Lynda Trouvé

Lot 94
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Plat en porcelaine et émaux polychromes de la famille verte à décor floral, la partie centrale reprenant la forme d'une fleur de lotus. Marque à la feuille au revers. Chine, période Kangxi. Diamètre: 38,5 cm. (Fortement restauré).
Mes ordres d'achat