JAPON. Un grand vase en porcelaine Imari... - Lot 392 - Lynda Trouvé

Lot 392
Estimation :
50 - 100 EUR
JAPON. Un grand vase en porcelaine Imari en bleu et rouge à décor de Qilin, fleurs et chauve-souris du signe de bonne chance. Début du XXe siècle. Hauteur: 36 cm.
Mes ordres d'achat