Bouddha en bronze doré représenté avec le... - Lot 393 - Lynda Trouvé

Lot 393
Estimation :
80 - 100 EUR
Bouddha en bronze doré représenté avec le geste de la terre prise à tépoin, complet de sa mandorle. Chine, XXe siècle. Hauteur: 23 cm.
Mes ordres d'achat