Grande Guayin en métal cuivreux et doré sur... - Lot 394 - Lynda Trouvé

Lot 394
Estimation :
100 - 150 EUR
Grande Guayin en métal cuivreux et doré sur terrasse ciselé de chimères. Népal, XXe siècle. Hauteur: 25 cm. Longueur: 25 cm. Profondeur: 42 cm.
Mes ordres d'achat