Buffet en bois exotique à décor en incrustations... - Lot 401 - Lynda Trouvé

Lot 401
Estimation :
80 - 100 EUR
Buffet en bois exotique à décor en incrustations de nacre d'idéogrammes de longévité. Vietnam, XXe siècle. Hauteur: 100,5 cm. Largeur: 106,5 cm. Profondeur: 37 cm.
Mes ordres d'achat