Ecole des peintres voyageurs. Danseuses... - Lot 404 - Lynda Trouvé

Lot 404
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole des peintres voyageurs. Danseuses indonésiennes. Dessin à l'encre contrecollé sur carton, signé en bas à droite (illisible) et daté 49. Dimensions: 27x20 cm.
Mes ordres d'achat