BIEN HOA. Deux vases en grès partiellement... - Lot 406 - Lynda Trouvé

Lot 406
Estimation :
100 - 150 EUR
BIEN HOA. Deux vases en grès partiellement émaillé à décor dasn des cartouches de scènes animées au milieu d'un décor d'entrelacs. XXe siècle. Hauteur: 38,5 cm.
Mes ordres d'achat