Vase de forme ovoïde polychrome à décor de... - Lot 407 - Lynda Trouvé

Lot 407
Estimation :
80 - 100 EUR
Vase de forme ovoïde polychrome à décor de personnages tenant la pêche de longévité, de nhu-yi et d'un enfant. Marque "Ming Long" sous la base. Vietnam, XXe siècle. Hauteur: 26 cm.
Mes ordres d'achat