Elément de bannière en soie polychrome et... - Lot 408 - Lynda Trouvé

Lot 408
Estimation :
150 - 300 EUR
Elément de bannière en soie polychrome et argent à décor de chimères. Indochine, vers 1920/1930. Dimensions: 100x98 cm. (Usures)
Mes ordres d'achat