Statuette Guanyin en pierre, Hauteur 10 cm... - Lot 409 - Lynda Trouvé

Lot 409
Estimation :
80 - 100 EUR
Statuette Guanyin en pierre, Hauteur 10 cm (à vue). On joint, une tête d'homme en pierre. Et un jeu réversible pour backgammon et jeu d'échec en bois à décor marqueté de motifs géométriques. Afrique du Nord, XXe siècle. Hauteur: 7,5 cm. Longueur: 47,5 cm. Profondeur: 23,5 cm.
Mes ordres d'achat