Table basse rectangulaire en bois laqué à... - Lot 411 - Lynda Trouvé

Lot 411
Estimation :
100 - 150 EUR
Table basse rectangulaire en bois laqué à décor d'oiseaux et de branchages fleuris. Vietnam, début du XXe siècle. Hauteur: 80,5 cm. Longueur: 92 cm. Profondeur: 42,5 cm.
Mes ordres d'achat