Grand cabinet en bois noirci à décor de femme... - Lot 412 - Lynda Trouvé

Lot 412
Estimation :
100 - 200 EUR
Grand cabinet en bois noirci à décor de femme et fleurs. Chine, XXe siècle. (Accidents). Hauteur: 149 cm. Longueur: 92 cm. Profondeur: 51 cm.
Mes ordres d'achat