Miroir vénitien en verre partiellement émaillé... - Lot 413 - Lynda Trouvé

Lot 413
Estimation :
80 - 100 EUR
Miroir vénitien en verre partiellement émaillé de rinceaux polychrome. Dimensions: 117x67,5 cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat