Grand plateau en tôle laqué à décor de pagode.... - Lot 414 - Lynda Trouvé

Lot 414
Estimation :
80 - 100 EUR
Grand plateau en tôle laqué à décor de pagode. Au dos, cachet "Admis à l'Exposition Universelle de Paris, 1855". Longueur: 66. (Accidents) On joint, une coupe en porcelaine de Paris. (acc.)
Mes ordres d'achat