Pare-feu à tablette en acajou de style Louis... - Lot 417 - Lynda Trouvé

Lot 417
Estimation :
10 - 20 EUR
Pare-feu à tablette en acajou de style Louis Philippe. Hauteur: 88 cm. Longueur: 53 cm. Profondeur: 33 cm. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat