Panneau de façade de coffre en noyer mouluré... - Lot 423 - Lynda Trouvé

Lot 423
Estimation :
30 - 50 EUR
Panneau de façade de coffre en noyer mouluré et sculpté dans des réserves de " plis de serviettes ". Style Haute Epoque. Hauteur: 70 cm. Largeur: 150 cm.
Mes ordres d'achat