Une console en bois doré à décor de guirlandes... - Lot 424 - Lynda Trouvé

Lot 424
Estimation :
200 - 300 EUR
Une console en bois doré à décor de guirlandes de feuillages, reposant sur un piétement fuselé et cannelé, réunis par une entretoise. Dessus de marbre. Style Louis XVI, XIXe siècle. Hauteur: 95,5 cm. Longueur: 75 cm. Profondeur: 37 cm. (Manques, accidents, réparations).
Mes ordres d'achat