Petite travailleuse en bois de placage ouvrant... - Lot 425 - Lynda Trouvé

Lot 425
Estimation :
15 - 20 EUR
Petite travailleuse en bois de placage ouvrant à un abattant et un tiroir. Style Louis XVI. XIXe siècle. Hauteur: 72,5 cm. Longueur: 36,5 cm. Profondeur: 29,5 cm.
Mes ordres d'achat