Semainier en marqueterie, ouvrant par sept... - Lot 429 - Lynda Trouvé

Lot 429
Estimation :
150 - 200 EUR
Semainier en marqueterie, ouvrant par sept tiroirs, montants à pans coupé. Style Louis XVI. Hauteur: 145 cm. Longueur: 67 cm. Profondeur: 36 cm. (Accidents).
Mes ordres d'achat