André MASSON (1896-1987) Métamorphoses,... - Lot 8 - Lynda Trouvé

Lot 8
Estimation :
300 - 500 EUR
André MASSON (1896-1987) Métamorphoses, 1947 Gravure en noir, blanc et ocre sur papier. Signée dans la marge en bas à gauche. Epreuve justifiée 13/20 en bas à droite. Dimensions : 29x39 cm (à vue)
Mes ordres d'achat