Takanori OGUISS (1901-1986) Paris, rue Tournefort,... - Lot 28 - Lynda Trouvé

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Takanori OGUISS (1901-1986) Paris, rue Tournefort, 1975 Lithographie en couleurs sur papier. Signée dans la marge en bas à droite. Epreuve d'artiste. Dimensions de la planche : 65x48,5 cm Bibliographie : DE FRANCONY, Takanori Oguiss. Lithographies et tapisseries (1967-1986), Nice, 1988, référence n° 45, p. 79
Mes ordres d'achat