ZAO WOU-KI (1921-2013) Sans titre, 1969 Lithographie... - Lot 30 - Lynda Trouvé

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
ZAO WOU-KI (1921-2013) Sans titre, 1969 Lithographie en couleurs sur papier. Signée et datée dans la marge en bas à droite. Epreuve d'édition justifiée 26/90 en bas à gauche. Dimensions : 44,5 x 46 cm (à vue) Tirage de la composition illustrant l'affiche pour l'exposition de l'artiste au Palais des Beaux-arts de Charleroi du 22 novembre au 27 décembre 1969. (Rousseurs et tâches).
Mes ordres d'achat