ZAO WOU-KI (1921-2013) pour les ateliers... - Lot 31 - Lynda Trouvé

Lot 31
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 170EUR
ZAO WOU-KI (1921-2013) pour les ateliers de Segries à Moustiers Orchidée, 1986 Assiette circulaire en faïence polychrome. Décor sérigraphié. Signée et datée en bas au centre. Epreuve d'édition réalisée à l'occasion du vingtième anniversaire du groupe B.S.N. Diamètre : 25 cm
Mes ordres d'achat