Pierre CHARBONNIER (1897-1978) Femme nue... - Lot 37 - Lynda Trouvé

Lot 37
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Pierre CHARBONNIER (1897-1978) Femme nue alanguie Crayon, lavis d'encre et aquarelle sur papier contrecollé. Signé et titré en bas à droite. Dimensions : 21x31,5 cm (Recoupé)
Mes ordres d'achat