Georges YOLDJOGLOU (né en 1933) Personnages... - Lot 41 - Lynda Trouvé

Lot 41
Estimation :
150 - 300 EUR
Georges YOLDJOGLOU (né en 1933) Personnages de cirque, 1976 Crayon et fusain sur papier. Signé, daté et dédicacé en bas à droite : " Toute ma reconnaissance et mon amitié à Monsieur et Madame Roger Bouillot ". Dimensions : 50,5x67 cm
Mes ordres d'achat