Lot comprenant : Bernard SABY (1925-1975) Sans... - Lot 42 - Lynda Trouvé

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Lot comprenant : Bernard SABY (1925-1975) Sans titre, 1963 Craie blanche sur papier gris. Monogrammée et datée en bas à gauche. Dimensions : 25,5x16 cm (à vue) Bernard SABY (1925-1975) Sans titre, 1964 Craie blanche sur papier gris. Signée en bas à droite. Datée en bas à gauche. Dimensions : 16x25,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat