Louis VUITTON Sac à main, modèle Duffle... - Lot 94 - Lynda Trouvé

Lot 94
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Louis VUITTON Sac à main, modèle Duffle Bag, en toile enduite et cuir beige. Décor au monogramme L.V. Garniture en métal doré. Signé. Numéroté DU1199. Dans son pochon et son coffret. (Jamais utilisé)
Mes ordres d'achat