CHANEL Carré en soie à décor de chaines... - Lot 106 - Lynda Trouvé

Lot 106
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
CHANEL Carré en soie à décor de chaines et boutons siglés. Signé. (Tâches). On y joint une paire de lunettes de soleil Salvatore FERRAGAMO.
Mes ordres d'achat